Мукачево. ДНЗ № 16

Дошкольное учебное учреждение №16 расположено в живописном зелёном микрораёне по улице Окружной, 30.
На сегоднешний день в нём функционирует 11
 групп, с которых 4 – раннего возраста, 7 – для детей дошкольного возраста.

Коллектив возглавляет опытный заведующий – Паук Мария Михайловн. Методическую работу направляет воспитатель-методист – Гермаева Надежда Федоровна. Педагогический коллектив заведения – это квалифицированые творческие воспитатели,  практический психолог Тумакова Ольга Александровна, музыкальные руководители Удут Надежда  Петровна, Андросюк  Наталия  Николаевна, Личко Марианна  Йосиповна. За здоровьем детей и организацией их питания совершает контроль старшая медсестра Товтин Инна Александровна.

Весь обслуживающий персонал прикладывает много усилий для создания надлележащих условий для пребывания детей в ДУУ, придерживания санитарного состояния согласно  действующего законодательства.

Улицы, которые закреплены за ДНЗ №16: ул.16 Июля, Болгарская (Димитрова), Драгоманова,  М.Драгули,  Желизняка, Лизы Чайкиной, Окружная, Первомайская Набережная,  Петефи,  прос. Петефи, П. Мала Насыпна, Морозова, Мичурина, проу. Мичурина,